" Осенний бал"

Рейтинг:  0 / 5

Праздник состоялся 28.09. 2017 г.

Осень сегодня полностью вступила в свои права. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Столько радости и улыбок и по-настоящему детского счастья не могут говорить об унылости и меланхолии. Осень прекрасна, осень завораживает. И как можно грустить, когда рядом столько друзей, когда учебный год в разгаре и каждый день приносит что-то новенькое.

Наши дети сегодня блистали в танцах, в играх, в пении и в пьесе по мотивам старой доброй сказки "Репка". Также ребята представили свои осенние поделки на празднике осени.