Праздник Осени в школе им. Теофила Рихтера

Рейтинг:  0 / 5

Принято считать, что осень это унылая пора. Но, глядя на сегодняшний Праздник Осени в школе им. Теофила Рихтера, данный стереотип потерял свою актуальность.

Столько радости, улыбок, и по-настоящему, детского счастья не могут говорить об унылости и меланхолии. Осень прекрасна, осень завораживает. И как можно грустить, когда рядом столько друзей, когда учебный год в разгаре и каждый день приносит что-тоновое.

Наши дети сегодня блистали в танце, и в играх, и в пении. А пъески по мотивам старых добрых сказок "Теремок" и "Репка" звучали на немецком языке.